Иван Чишкала забил два гола в матче чемпионата Португалии по футзалу

Иван Чишкала вышел в стартовой шестерке и забил два гола за «Бенфику» в чемпионате Португалии по футзалу. Особенно красив был первый его гол (десятый для команды, второй гол Ивана - командный одиннадцатый). В итоге был разгромлен клуб «Санжоаненсе» со счетом 15:2.

После нескольких месяцев лечения травмы ноги Александр Головин вышел на замену при счете 1:1 в матче  «Лорьян» - «Монако» и, спустя лишь несколько секунд, забил гол.

Во время масс-старта этапа Кубка Мира по лыжным гонкам претендовавшие на подиум россияне Алексей Червоткин и Евгений Белов не поделили лыжню, столкнулись и упали. В итоге первый пришел к финишу седьмым, а второй - девятым.

При этом Алексей в итоге был дисквалифицирован, а его результат - аннулирован.

Смотрите, как это произошло:

Футбольный клуб «Рубин»  разместил видеоролик с исполнением главным тренером Леонидом Слуцким рождественнской песни Мэрайи Кэри All i want for Christmas is you. Североамериканский телеканал FOX Sports прокомментировал номер так: «Все, чего бы мы хотели на Рождество, это Леонид Слуцкий».

Один из самых смешных голов в истории НХЛ забил Дмитрий Орлов. Это произошло 21 ноября 2015 года в матче «Вашингтон» - «Колорадо» (7:3). (Источник: NHL Россия)

6 декабря в высшем дивизионе чемпионата Испании дебютировал российский полузащитник, воспитанник московского «Локомотива» Эдгар Севикян. Он вышел на поле на 83-й минуте, успев активно поучаствовать в нескольких эпизодах.
Его команда «Леванте» разгромила «Хетафе» 3:0, поднявшись на 17-е место (Источник: ВК Наши в Европе).

29 ноября 2020 г., Гран-при Бахрейн
В первом случае это была «та самая» авария, когда Роман Грожан вылетел с трассы на скорости свыше 200 км/ч и загорелся, неосторожно попытавшись пересечь траекторию болида Даниила Квята. Во втором случае при попытке совершить аналогичный маневр оказалась опрокинута машина Лоуренса Стролла.

Чемпионат Венгрии. «Мезьокьовешд» 2:1 «Диошдьёри» ВТК.
Нападающий хозяев Сердер Сердеров (28) вышел на замену на 65-й минуте и забил гол на 85-й. Его клуб идет на 9-м месте из 12-ти.

Действия Дениса Черышева в матче «Валенсия» - «Леванте» 4:2, 13 сентября 2020 (голевой пас и участие в еще одной голевой атаке).

Действия Андрея Василевского в матче «Тампа» - «Коламбус» 3:2, 11 августа 2020 (5 дополнительных периодов, 61 спасение).

Действия Федора Смолова в матче «Сельта» - «Алавес» 6:0, 21 июля 2020.

Действия Станислава Ильюченко в матче высшего дивизиона Южной Кореи «Пхохан» - «Пусан» 2:0, 10 мая 2020 (забил гол и заработал пенальти).

Действия Федора Смолова в матче «Хетафе» - «Сельта» 0:0, 7 марта 2020.

Действия Федора Смолова в матче «Реал» - «Сельта» 2:2, 16 февраля 2020 (забил гол).

Прощальный ролик нидерландского телевидения  после отставки Леонида Слуцкого с поста главного тренера команды «Витесс».