Хоккейновости TSN не считает Овечкина главным претендентом на «Морис Ришар Трофи» в новом сезоне 13.01.2021 0
Хоккейновости 9 россиян вошли в топ-100 игроков НХЛ прямо сейчас по версии американского The Score 13.01.2021 0
Хоккейновости Четыре российских хоккеиста попали в топ-50 игроков НХЛ по версии NBC Sports 12.01.2021 0
Хоккейновости Американский NHL.com считает Василевского главным претендентом на «Везина Трофи» 11.01.2021 0
Сергей Овечкин стал настолько одержим хоккеем, что даже детскую площадку превращает в своем воображении в хоккейный каток, - пишет вашингтонский сайт Russian Machine Never Breaks.
В субботу утром Настя Овечкина и близкий друг семьи Гус показали, как выглядит прогулка младшего Ови в парке. Нет, он не катается с горки, и другие конструкции для развлечений его тоже не интересуют.
Сергей, который даже засыпает со своей клюшкой от CCM, подаренной отцом, прямо на детской площадке отрабатывает щелчок по неоново желтой шайбе.
При этом можно заметить, что его броски начинают становиться все сильнее.
Посмотреть эту публикацию в Instagram@aleksandrovechkinofficial and Ovi Jr enjoying a nice day at the park (: @nastyashubskaya)
Публикация от RMNB (@rmnb_blog) 3 Окт 2020 в 6:03 PDT
На другом ролике видно, как Ови и Ови-младший идут по площадке, держась за руки.
Спустя год после рождения Сергея Овечкин сказал журналистам, что не станет навязывать спорт своему мальчишке.
«Когда он начнет ходить – я приведу его на каток. Если ему понравится – будем работать, но заставлять не станем», - сказал Овечкин.
Похоже на то, что такая философия сработала. Теперь Сергей любит хоккей не меньше (а то и больше), чем его папа. Я уже не могу дождаться драфта 2036 года, - бросает напоследок автор заметки Йэн Оланд.
Ещё Все материалы
Перейти на главную На главную