3000 р.

«Локомотив» показал миру, как надо играть с чемпионами» – смелый футбол москвичей потряс иностранцев

Мюнхенской «Баварии» пришлось попотеть, чтобы увезти три очка из Москвы, где в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов ей противостоял «Локомотив».

«Железнодорожники» оказали мощное сопротивление лучшему клубу Европы и даже имели шансы разжиться очками, однако класс команды Ханса Флика все же сказался в решающие моменты встречи. Игра завершилась более чем достойным поражением 1:2, и сейчас «Локо» не выглядит явным аутсайдером своей группы, как представлялось перед стартом турнира. 

Зарубежные поклонники футбола, ожидавшие увидеть то, как «Бавария» безжалостно размажет очередного соперника, прониклись отважной игрой «Локомотива», выразив огромный респект «железнодорожникам» за смелый и дерзкий футбол.
 
@bryanCornejoA:
– «Локомотив» выдал невероятный матч. В тактическом плане они сыграли идеально, но все же против них была лучшая команда Европы. Тем не менее, «Локомотив» заставлял «Баварию» выглядеть очень слабо в обороне. Этот матч окажется в тактических учебниках. Респект «Локомотиву». 

@Thiagoooal:
– С ума сойти от мысли, что именно игра с «Локомотивом» стала самой тяжелой для «Баварии» за очень долгое время. 

@Juan1Tellez:
– Все завершилось так, как и должно было, но сегодня «Локомотив» заслужил овации стоя. Редкий топовый клуб может заставить «Баварию» работать так, как заставила сегодня российская команда. 

@kikelanza10:
– Один из тех матчей, в которых ты хоть и проигрываешь, но одновременно с этим многое приобретаешь. Симпатичная российская команда «Локомотив» выдала шикарный матч, и, глядя на сегодняшнюю ее игру, скажу, что она может претендовать на второе место в этой группе. 

@fernando_8m:
– Колоссальный матч от «Локомотива», бросившего вызов действующим чемпионам. Жаль, что в завершении атак у российской команды не совсем получилось, ведь длинные передачи, которыми они пользовались для того, чтобы разрывать линии «Баварии», были опасны. 

@andredinis_bfr:
– «Локомотив» – настоящие бойцы, они заслуживали победы. 

@DavePCruz:
– «Локомотив» показал всему миру, как надо играть с чемпионами. Да-да, это сделал именно «Локомотив». 

@_Jc1504:
– Было ожидаемо, что в России «Баварии» придется непросто. Отличный матч от «Локомотива». 

@fuckit_cook:
– «Локомотив» играл с «Баварией» просто здорово. С удовольствием посмотрю на эту российскую команду в других играх Лиги чемпионов. 

@henriquers05:
– «Локомотив» доставил «Баварии» больше проблем, чем «Барса» и «Атлетико» вместе взятые. 

@AngelGrijalva21:
– Вот это игру показал «Локомотив», даже ПСЖ не выглядел так на фоне «Баварии».

@Mariavdcp:
– Несмотря на итоговое поражение, очень понравилась игра «Локомотива», который задал хорошую работу чемпионам и не испытывал страха перед ними. Обе команды совершали ошибки и не использовали массу моментов, но думаю, что в целом игра была равная. 

@Rafaelgoji:
– Уважение «Локомотиву», они сделали то, что до сих пор ни одна европейская команда не смогла сделать. Играть на «ты» с «Баварией» – потрясающе просто.

@Nialldrugsz:
– Как же жаль «Локомотив», на ничью они наиграли.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5