3000 р.

«Их вратарь превратился во Льва Яшина» – испанцы о ничьей «Локо» в Мадриде

Московский «Локомотив» преподнес приятный сюрприз, снова отобрав очки у мадридского «Атлетико». 

Как и в первом матче, команда Марко Николича сосредоточилась исключительно на обороне, что в конце концов позволило «железнодорожникам» покинуть испанскую столицу с позитивным результатом. 

Ничья 0:0 в домашнем матче с «Локо» явно не входила в планы поклонников «матрасников», многим из которых откровенно не понравилась тактика, выбранная «железнодорожниками» на эту игру. 

@Talan7_:
– Какая же дрянная команда этот «Локомотив», оба матча одно и то же. Они и сами небось не знают, как не получили разгром в двух играх. 

@1stSergio:
– Надеюсь, что последнее место в нашей группе займет именно «Локомотив» – дерьмовая команда, которая будет посмешищем в российском чемпионате, а против нас выходящая просто убиваться. 

@IsraelLozano_30:
– Сегодняшняя игра «Локомотива» – это не антифутбол, а просто очень хорошая оборонительная система, разве нет? 

@OwenAtm:
– «Локомотив» снова стал костью поперек горла. Заурядный соперник выхватил у нас две ничьи. Теперь придется попотеть, чтобы пройти дальше в плей-офф. 

@Daesmar73:
– Дерьмовый матч. «Локомотив» солидно сыграл в обороне, но больше ничего не показал. 

@victormatm_9:
– «Локомотив» – одна из самых днищенских и тошнотворных команд, которые я только видел в своей жизни. Невозможно быть более отвратительным. 

@Domingortiz:
– Невероятно, что «Атлетико» не выиграл этот матч, ведь только в первые полчаса мог отправить пять голов в ворота «Локомотива». В итоге, поплатились. 

@DnzelBA:
– Было семь явных голевых возможностей, но вратарь «Локомотива» превратился во Льва Яшина. 

@JoseIFernandez:
– Очень слабый «Локомотив» становится для нас новым «Карабахом» (в групповой стадии Лиги чемпионов 2017/18 «Атлетико» сенсационно сыграл вничью с азербайджанской командой в обоих матчах). 

@El_Pana_Orlandi:
– У «Локомотива» сформировалась классная команда. По таблице «Атлетико» повезло, что русские сыграли лишь вничью с «Зальцбургом». 

@Javierperez:
– «Локомотив» хорошо сыграл свою роль, закрывшись наглухо в обороне, и прибегал к грязному футболу, чтобы получить нужный результат. Они шли в стыки очень грубо, намереваясь сломать игроков «Атлетико».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5