3000 р.

«Не удивлен, учитывая, что его родной город – Челябинск» - американцы о шутке Кузи

Евгений Кузнецов переболел Covid-19 и вернулся в команду после 19 дней отсутствия в ней, - пишет Russian Machine Never Breaks.

После первой за три недели тренировки Кузнецов заявил в беседе с прессой: он «Рад, что сейчас жив».

«Теперь я понимаю людей, у которых были симптомы», - произнес Кузнецов, прежде, чем признаться, что «эти дни были не из легких».

Когда же у него спросили, испытывал ли он опасения за свою жизнь, Кузя пошутил (а может и ответил на полном серьезе): «Нет, я из России. Не многое может меня напугать».

Вашингтонские болельщики отреагировали на данную фразу Кузнецова следующим образом:

MaxY:
- Не удивлен, учитывая, что его родной город – Челябинск.

Cole Hogan:
- В Советской России – не вирус инфицирует тебя, а ты инфицируешь вирус.

BK:
- Он так напоминает Распутина. Непостижимый… склонный к подобным язвительным высказываниям. Очень харизматичный.

Locust Gee:
- И непредсказуемый.

BobManz:
- Опасаться там есть смысл только отравляющих веществ нервнопаралитического действия, если спросите у Влада.

JMM:
- Характер у него совершенно точно необычный. Не уверен, хорошо это или плохо. По крайней мере, занудой его однозначно не назовешь.


Система комментирования находится на реконструкции.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение