3000 р.

BJ Penn, США: «Волков находится на расстоянии 1-2 боев от титульного поединка»

В главном карде UFC в Вегасе Александр Волков встречался с легендой смешанных единоборств Алистером Оверимом, - напоминает американский BJ Penn.

Оба бойца пытались закрепиться при помощи данного поединка в топ-5 рейтинга тяжеловесов, и сделать это удалось Волкову. Россиянин выиграл бой, оформив технический нокаут во втором раунде, после того как изрядно потрепал Оверима до этого.

Поделюсь своими мыслями по поводу того, что ожидает Волкова в дальнейшем, - предлагает автор заметки Коул Шелтон.

Александр добился в субботу вечером, пожалуй, самой громкой своей победы за время карьеры, и ему с большой долей вероятности остается всего лишь 1-2 поединка до титульного боя.

Но, к сожаленью для него, тяжелая весовая категория переполнена. Ожидается, что защита титула произойдет в рамках UFC 260. При этом сейчас шансов на то, чтобы встретиться в этот вечер с Джоном Джонсом, больше у Кертиса Блейдса, если тот выиграет у Деррика Льюиса.

У Волкова в случае со следующим боем есть варианты. Наиболее логичным был бы поединок против победителя пары Жаирзиньо Розенструйк – Сирил Гейн. После чего триумфант мог бы биться за титул.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3