«Бросил бы Головина в игру еще раньше» - иностранцы об Александре в матче с «Греноблем»

«Монако» выиграл в гостях у «Гренобля» в 1/32 финала Кубка Франции. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный забитый гол записал на свой счет Стефан Йоветич, отличившийся на 36-й минуте.

Александра Головина после шедеврального выступления в поединке против «Нима» в минувший уик-энд тренерский штаб решил, по всей видимости, приберечь на следующий матч чемпионата (в воскресенье монегаскам предстоит домашняя встреча с «Лорьяном»), и оставил его в запасе.

В результате россиянин появился-таки на поле, заменив на 74-й минуте Энцо Мийо, и даже имел шанс отличиться в концовке, однако голкипер отвел угрозу.

Проследить, какие впечатления от игры российского полузащитника остались у монегасских болельщиков, а также у других зарубежных любителей футбола, можно в нашем традиционном обзоре комментариев (которых, впрочем, на всевозможных площадках набралось в этот раз совсем не много):