«В плей-офф Ови превращается в зверя» - иностранцы впечатлены силовой игрой Александра
«Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Бостон Брюинз» в первом матче плей-офф Кубка Стэнли со счетом 3:2 (ОТ).
Александр Овечкин записал в данном матче на свой счет одну голевую передачу. Для российского форварда это набранное очко стало 132-м за время карьеры в плей-офф НХЛ, что позволило ему выйти на третье место в истории лиги среди левых нападающих. Лидером по данному показателю является Брайан Пропп (148 очков), на втором месте находится Брендан Шенахан (134 очка).
#AllCaps Alex Ovechkin is in prime playoff mode as he lays a huge hit on #NHLBruins David Krejci pic.twitter.com/1gnMsDECrA
— Hockey Hound (@HockeyHoundShow) May 15, 2021
В первую очередь иностранным болельщикам бросилась в глаза силовая манеры игры Овечкина, которая, по мнению многих, сыграла решающую роль в победе команды:
@1ThomasJohn:
- Сегодня Овечкин превратился в тафгая.
@tracylykins:
- Энергия Овечкина вдохновляет.
@bruce_arthur:
- Видно, что Овечкин по-прежнему получает большое удовольствие от игры в хоккей.
@FfbHools:
- Овечкин продемонстрировал в этом матче недюжинную мощь. Смотрелся впечатляюще.
@FlutoShinzawa:
- Овечкин - просто чудовище!
@ShaunanKruse:
- Ови играл со злостью.
@ShutdownLine:
- Ты не защитник команды НХЛ, если тебя не сбивал с ног Александр Овечкин.
@hainesy_71:
- В плей-офф Ови превращается в зверя.
@KPapetti:
- Наблюдать за игрой Овечкина - одно удовольствие.
@terr_peters27:
- Овечкин все еще демонстрирует довольно высокий уровень. Приятно видеть...
@Thosty44:
- Овечкин как всегда выглядит молодо и устрашающе.