3000 р.

Бывший тренер сборной России Фабио Капелло о матче с Бельгией: «У россиян шансы есть»

12.06.2021
Цитаты

Итальянский специалист, ранее работавший со сборной России по футболу Фабио Капелло дал любопытное интервью. Тренер в преддверии поединка первого группового тура Евро-2020 между Бельгией и Россией решил назвать сильные стороны аутсайдера.

«За Бельгию играют настоящие мастера своего дела, причем на каждой позиции. Россиян ждёт непростое испытание. Многие эксперты считают, что у России просто нет шансов на победу, но мне так не кажется. Подопечные Черчесова смогут создать опасные моменты, к тому же их поддержит домашняя публика.

Насколько сильна нынешняя сборная России? Скажу, что там собран мощный и дисциплинированный коллектив. Учитывая важность первого матча, на поле будет очень много эмоций, и с этим нужно быть осторожнее.

Положительная сторона для россиян - это отсутствие Эдена Азара и Кевина де Брюйне, но и без них у бельгийцев много сильных футболистов», - приводит слова Капелло издание Sport24.
В целом со словами Фабио Капелло можно согласиться, ведь отсутствие двух ведущих игроков «красных дьяволов» - прекрасная возможность зацепиться хотя бы за ничью. Также напомним, что помимо бельгийцев, вместе с россиянами в группе финны и датчане.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5