3000 р.

«Я стал поклонником Дивеева» – молодой защитник сборной впечатлил иностранную публику

Игорь Дивеев успешно заменил в центре обороны сборной России Андрея Семенова, ставшего главным неудачником матча с бельгийцами.

Защитник ЦСКА несколько раз предотвращал выходы финских форвардов на рандеву с Матвеем Сафоновым, самоотверженно действуя в самой уязвимой зоне команды Черчесова.

По окончании игры с Финляндией Дивеев удостоился комплиментов со стороны зарубежных болельщиков, наблюдавших за победным для российской сборной матчем.

@AlbertoFarinone:
– Мощнейшее выступление Дивеева. Просто невероятно, что до того он сидел на лавке под Семеновым. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

@Flopumuc:
– Игра в три центральных защитника для русских намного безопаснее. Отмечу игру Дивеева на этой позиции, он был хорош.

@AurelienMacedo:
– Дивеев продемонстрировал, что способен играть с первых минут, показав солидный футбол.

@FranciscoSous22:
– Ставка Черчесова на молодого Дивеева оказалась удачной. Несмотря на некоторые эпизоды, когда этот защитник терял концентрацию, он прилично начинал атаки и совершил несколько очень полезных перехватов.

@migquintana:
– Какой же отличный матч выдал Дивеев! Небо и земля в сравнении с Семеновым.

@SamJGollings:
– Этот 21-летний центральный защитник по-настоящему впечатлил в матче с финнами. Выбор позиции и чтение игры у Дивеева на превосходном уровне: он всегда находился в правильном месте, прерывая опасные атаки соперника. За ним стоит последить в будущем.

@victormartin98:
– Дивеев очень сильно сыграл. Когда у финской команды было свободное пространство, именно этот защитник часто решал проблемы, возникавшие у русских (пара эпизодов – вообще чрезвычайной сложности), а на последних минутах, при навале соперника, он четко снимал высокие подачи. Дивеев стал самым надежным защитником своей сборной в первых двух матчах Евро.

@BenNissart_:
– Дивеев меня впечатлил. Превосходно действовал на опережении и здорово начинал атаки. Ему всего 21 год, так что стоит последить за ним и дальше.

@santi_nosetto:
– Отличный матч Дивеева. Господство в центре защиты и сама надежность на открытых пространствах.

@franciscoli6_:
– Классный матч от Дивеева. Несколько важнейших действий, помешавших опасным атакам финнов стать голевыми. Мощно играл наверху, хорошо располагался и всегда был крайне сконцентрирован. Всего 21 год парню.

@tonikristian80:
– Миранчук был хорош, но лучшим игроком матча у русских определенно должен стать Дивеев.

@allezportoallez:
– После этого матча я стал поклонником Дивеева. Очень быстрый защитник, который и в работе с мячом весьма неплох.

@ExpressFutbolCL:
– Дивеев солидно выступил. Безупречно действовал против пары финских нападающих, сделал 8 отборов, показал точность передач в 84 процента.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1