«Головин – это уровень топ-клубов» – французы позитивно оценили выступление Саши

Александр Головин помог «Монако» одержать важную победу над «Сент-Этьеном» (3:1) в седьмом туре Лиги 1.

Российский полузащитник, вышедший на поле сразу после перерыва, действовал активно и угрожал воротам соперника, а также исполнил угловой, после которого монегаски заработали победный пенальти.

Газеты L’Equipe и Nice-Matin выставили Головину по шесть баллов за проведенную встречу.

Головин выделялся с самого старта второго тайма. Российский полузащитник добавил игре «Монако» остроты, отмечает Nice-Matin.

Оценки «6,0» удостоился Саша и от портала Homme du Match, подчеркнувшего, что россиянин придал креатива действиям монегасков.

Положительно оценили игру Головина и поклонники «Монако», высказывавшиеся в социальной сети Twitter.