3000 р.

Линия на хоккей

Хоккей, наверное, самый популярный зимний вид спорта. Он агрессивен, обладает невероятной динамикой, нередки очень жесткие столкновения. За всем этим интересно наблюдать, соответственно, и букмекеры стороной его не обходят, но в отличие от футбола, турниров в хоккее не так много. Самый популярный – это, конечно, турнир НХЛ, в этой лиге играют лучшие хоккеисты планеты, и турнира всегда ждут с нетерпением. Как и в футболе, здесь самые популярные ставки – на исход матча. Но есть одна особенность. Заключается она в том, что одна команда обязательно победит. Если основное время завершилось вничью, команды играют овертайм. Это дополнительное время, за которое достаточно забить хотя бы одну шайбу. Если же и дополнительное время заканчивается с ничейным результатом, тогда пробиваются буллиты. Это то же самое, что и футбольные пенальти.

 Отсюда особенность ставок на победителя: можно поставить на исход в основное время, а можно и на исход всего матча, включая дополнительное время и буллиты. Во втором случае коэффициенты меньше, но и шансов выиграть больше.
 Также есть варианты с тоталом (это общее количество забитых шайб) как на определенный период, так и на весь матч. Ну и, конечно же, фора. Еще интересна ставка на следующий гол, особенно когда удаляют игрока и команда остается в меньшинстве. Все основные виды ставок на хоккей представлены в стратегиях. Обычно при такой расстановке сил команда большинства реализует примерно 20% попыток.


Анализ

Перед тем как начать ставить, необходимо сделать несколько вещей:
 • Для начала надо понять, в какой форме команды находятся, посмотреть статистику, у кого больше серия побед, итоги личных встреч. Даже топовая команда может слабо сыграть.
 • Обратить внимание на то, какая команда принимает, ведь когда трибуны полны твоих болельщиков, это отличная мотивация.
 • Изучить список травмированных и дисквалифицированных игроков. Если в лазарете окажется один из лидеров, то действия команды будут нарушены, и она покажет более слабую игру.
 • Есть еще момент, который многие упускают. Конечно, игроки делают матч интересным и зрелищным, во всем этом блеске и гуле трибун теряется фигура тренера, а к ней тоже стоит присматриваться. Именно тренер выстраивает слаженную работу коллектива, разрабатывает тактику, мотивирует. И если тренерский состав претерпел изменения, значит, скорее всего, изменится и игра самой команды, ее стиль.

Для полного разбора матчей, можно ознакомиться с прогнозами на предстоящие игры.

Популярные ставки

• Ставки на исход. Это классика среди ставок на хоккей. При заключении такого пари необходимо внимательно следить за статистикой. Это позволяет выявить много закономерностей. Даже игроки с опытом часто сомневаются, на кого же ставить. Чаще, конечно, ставят на фаворитов, у них больше шансов на победу, но маленькие коэффициенты, и в случае поражения вашей команды можно уйти в приличный минус. С аутсайдерами наоборот – коэффициенты высокие, а шансы на победу низкие.
 • Тотал. В данном случае это ставка на количество заброшенных шайб. В первую очередь это общий тотал больше или меньше заявленной цифры. Также индивидуальный, на каждую команду. Такая ставка отлично подходит для лайв-режима. В принципе? уже по первому периоду можно понять динамику игры и настрой команд. Например, если к середине первого периода команды имеют хотя бы по одной шайбе, то можно смело ставить на больше 5,5. При такой игре пробить эту цифру будет довольно легко.
 • Фора. Принцип работы такой ставки не сложен. Например, есть команда А и команда Б, игрок ставит на команду А с форой -2.5. Такая ставка выиграет, если победа клуба будет с разницей в +3 и более. Такую ставку лучше всего использовать в матче фаворита против однозначного аутсайдера, особенно если фаворит регулярно забивает на протяжении нескольких матчей.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1