НХЛ: самые интересные предсезонные матчи

Завершились предсезонные матчи главной хоккейной лиги Северной Америки – Национальной хоккейной лиги. Эти матчи очень важны, ведь с помощью именно этих матчей и определяется текущая форма команды. Поэтому в таких матчах интересно следить за лидерами прошлого сезона, чтобы понимать в какой форме команды подходят к этому сезону. Как прошли матчи? Чей результат удивил? Как выступили лидеры прошлого сезона? Эти вопросы интересуют пользователей сайта ggbet.ru.

Список матчей

1.     «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Флорида Пантерз».

Столкновение двух лидеров прошлого сезона. «Лайтнинг» заняли по итогам регулярного сезона 3-е место в Центральном дивизионе, а «Пантерз» - 2-е. Оба клуба играли в плей-офф Кубка Стэнли, «Лайтнинг» выступил гораздо лучше, клуб дошел до финала, в 1/8 обыграв «Пантерз». Но смогли ли «Тампа-Бэй» обыграть их повторно после длительного перерыва. В первом периоде казалось, что «Лайтнинг» не сможет этого сделать, а счет так и не был открыт. Однако следующие два периода были результативными и противоположными. Второй период «Пантерз» выиграли 1-2, а в третьем периоде «Лайтнинг» вернулись в игру и забросили три безответных шайбы. Итоговый счет: 4-2 в пользу «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2.     «Мэйпл Лифс» - «Сенаторз».

Матч между лидером Северного дивизиона и его аутсайдером. «Мэйпл Лифс» отлично выступили в прошлом регулярном сезоне, что нельзя сказать об их игре в плей-офф кубка Стэнли, в котором они вылетели на стадии 1/8. Стала ли хуже их игровая форма за перерыв? Лучший способ проверить – посмотреть матч против аутсайдера. И можно сказать, что их форма все на том же уровне. Первый период закончился со счетом 1-1, а во втором «Мэйпл Лифс» разгромили оппонента со счетом 3-0. В третьем периоде шайб заброшено не было. Итоговый счет: 4-1 в пользу «Мэйпл Лифс».

• Вчера в 14:16 МИЛА 1