Яков Тренин набрал второе очко в регулярном первенстве НХЛ 2021-2022

twitter.com
11.11.2021

В среду в очередном поединке регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» обыграли в гостях «Даллас Старз» - 4:2.

Свое второе очко в текущем сезоне набрал в этом матче форвард «Предс» Яков Тренин. Российский нападающий помог отличиться Райану Джохансену на 20-й минуте первого периода.

Данная шайба стала первой в матче.

В общей сложности Тренин провел на площадке 15.08 (включая 0.55 в большинстве и 1.38 в меньшинстве), и помимо ассистентского балла записал на свой счет 1 силовой прием, 2 блока и «+1» по системе +/-.

Пользователь Twitter @haroldharoldy выразил тем временем сожаление в Twitter по поводу того, что Тренину «не удалось забить гол в пустые ворота» в концовке, потому что эта шайба «ему очень нужна».

В составе «Далласа» одну голевую передачу записал на свой счет Александр Радулов.

Для него это набранное очко стало 6-м в сезоне (1+5).

• Вчера в 14:16 МИЛА 1