«Какой же он элегантный!»: американцы о Кузнецове на HFBoards после шайбы в ворота «Ред Уингз»

Евгений Кузнецов нанес 3 броска по воротам, забил гол и отдал одну результативную передачу в матче, который закончился в пятницу победой «Вашингтона» над «Детройтом» со счетом 3:1, - сообщает американский CBS Sports.

На отметке 15.53 второго периода Кузнецов сделал счет 1:1, изящно прорвавшись через защитные редуты «Ред Уингз».

А затем, в третьем периоде он записал на свой счет ассистентский балл в случае с рекордной шайбой Александра Овечкина в большинстве.

В результате данного гола «Кэпс» вышли вперед, и добытое преимущество уже не упускали. Кузнецов великолепно проявляет себя в нынешнем сезоне, и в 30 проведенных встречах записал на свой счет 11 шайб, 22 результативные передачи и 79 бросков по воротам при показателе полезности +15. Декабрь он закрыл с шестью очками в семи матчах.

Эффектная шайба российского нападающего, и в целом его очередное впечатляющее выступление, не ускользнули от внимания посетителей посвященной «Кэпиталз» ветки англоязычного хоккейного форума HFBoards, а также читателей Russian Machine Never Breaks: