3000 р.

Американцы в Twitter о прервавшем чрезвычайно долгую безголевую серию Радулове: «Какой сейчас год?»

В одном из воскресных поединков в рамках регулярного первенства НХЛ «Даллас Старз» встречались с «Бостон Брюинз» и разгромили соперника с Восточного побережья со счетом 6:1.

Одну результативную передачу в этом матче записал на свой счет Денис Гурьянов. Но наиболее значимым событием как для техасских, так и для российских болельщиков стало, пожалуй, взятие ворот Александром Радуловым на 16-й минуте первого периода.

Дело в том, что данной шайбой российский нападающий прервал свою безголевую серию, которая растянулась у него на целых 28 (!) игр.

Всего после этой встречи у него на счету стало 15 очков (2+13). Американские пользователи Twitter отреагировали на данное событие следующим образом:

@hueywatt:
- Мне бы хотелось, чтобы вы тоже об этом узнали: Александр Радулов забил сегодня всего свой второй гол в нынешнем сезоне. И для того, чтобы положить конец голевой засухе, он бросил в отрыве с удобной руки, вместо того, чтобы вновь пытаться поразить цель с неудобной.
Изучить новый прием, спустя 15 лет после начала хоккейной карьеры, оказалось неплохой идеей!

@matauswol:
- Вы можете сказать мне, когда в последний раз до этого в одном матче забивали голы Бенн, Сегин и Радулов? Должно быть, прошло не меньше двух лет, так ведь?

@byst33:

Какой сейчас год?

@MDeFranks:
- На самом деле, начиная с 21 февраля 2019 года.

@skataboy:
- Насколько же красивые всегда празднования у этого парня! Как много в них энергии!

@bqaggie:
- Если у Радулова после этой шайбы упал камень с плеч, и он сможет опять превратиться в стабильного голеадора, «Далласу» такое очень бы пригодилось. Это как обзавестись новым игроком при помощи трейда, только взамен отдавать вообще ничего не надо.

@eaglevsqrows:
- Знаю, что Радс забил этот гол для меня. Он почувствовал, что у меня крайне дерьмовое настроение.

@firebonestaylor:
- Присутствовала на матче. Во время разминки случайно довольно надолго встретилась взглядом с Радуловым. Уверена, что он украл мою душу.

@Hello2Robot:
- Ты причина, по которой ему удалось наконец-то забить сегодня гол! Делай так каждую игру!

@firebonestaylor:
- Если честно, я и сама за него очень рада. Эта шайба была ему крайне необходима.

@Brunzwick2:
- Дай ему все что угодно! Лишь бы он продолжил забивать.

@trevorrbelmot:
- Радулов ведь не такой быстрый игрок, да и для спортсмена уже далеко не молод. То, как «Брюинз» настолько легко позволили ему убежать 1 на 1, находится за гранью моего понимания.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:01 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3