3000 р.

«Такое вообще возможно!?»: американцы на HFBoards и в Twitter об эпичной спасительной шайбе Барабанова

Александр Барабанов нанес 3 броска по воротам, забил гол и отдал две результативные передачи в большинстве в матче, который закончился в четверг поражением «Сан-Хосе» от «Ванкувера» - 4:5 (ОТ), - сообщает заокеанский CBS Sports.

По ходу встречи Барабанов приложил руку к обеим шайбам Тимо Майера.

Первый голевой пас

Второй голевой пас

А затем, на последней секунде основного времени российский нападающий забил гол сам, переведя игру в овертайм для «Шаркс» (в котором, впрочем, победу «Кэнакс» все-таки принес Джей Ти Миллер).

Тем самым Барабанов положил конец 10-матчевой безголевой серии. В течении этого отрезка он разжился лишь четырьмя ассистентскими баллами. В общей сложности в 40 проведенных матчах российский вингер записал на свой счет 7 голов, 26 очков и 55 бросков по воротам при показателе полезности минус 1.

Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на эпичный спасительный гол Барабанова калифорнийские хоккейные болельщики из числа посетителей англоязычного хоккейного форума HFBoards и пользователей Twitter:

Mannyro:
- Такое вообще возможно!?

Pavelski2112:
- Как!?

One2gamble:
- Просто wow!

Alaskanice:
- Это было так круто!

Tw1ster:
- Ну вот вам, пожалуйста, и АХЛовец Барабанов! (отсылка к бытующему среди многих болельщиков «Шаркс» мнению, что вторая по силе за океаном Американская хоккейная лига – это потолок россиянина, прим. – Ред.)

Mannyro:
- Операция «Барбаросса».

Seroes:
- Что, черт побери, сотворил Барабанов!?

Tiburon:
- Чувак еще больше набил себе цену перед трейдом.

Cas:
- Просто бросок уровня игрока АХЛ. Ничего особенного…

Always:
- БарабаНХЛов с типичными для «хоккеиста фарма» тремя очками.  

@JayGold85:
- Факт состоит в том, что на счету у Барабанова уже 33 результативных балла в 49 матчах за «Сан-Хосе Шаркс». Это очень солидный игрок, который со временем будет становиться только лучше.

@leepowellST:
- Большой вечер для Барабанова.

@str8_2_the_bank:
- Дагу (Уилсону, генеральный менеджер «Шаркс», прим. – Ред.) следует немедленно продлить с ним контракт (нынешнее соглашение Барабанова с «Сан-Хосе», по которому он получает $1 миллион, истекает по окончании нынешнего сезона).

@EastVan808:
- Забавляет, как некоторые сейчас твердят, будто бросок Барабанова был «мастерским», тогда как в действительности он даже не планировал, что все так выйдет. Он просто пытался отправить прыгающую шайбу в сторону ворот, пока не истекло время.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3