«Настоящая звезда НХЛ»: североамериканцы в Twitter о дубле Капризова в ворота «Бостона»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» обыграла «Бостон Брюинз» со счетом 4:2.
Форвард «Уайлд» Кирилл Капризов разразился двумя заброшенными шайбами уже в первом периоде встречи, оформив дубль за 15 минут.
Российский нападающий сначала реализовал большинство, огорчив Джереми Сваймана классным кистевым броском.
А за 5 минут до конца первой трети Капризов откликнулся на роскошную передачу от Матса Зуккарелло, снова оставив не у дел голкипера «Бостона».
В текущем сезоне Кирилл записал на свой счет уже 32 заброшенные шайбы, а североамериканские пользователи Twitter не перестают восторгаться его игрой.
@Banjorman:
– С ума сойти, как же хорош Капризов! Не так часто настолько одаренный игрок появляется в составе какой-либо команды. Как болельщик «Миннесоты», я просто хочу поцеловать Кирилла в его розовые щечки!
@ScottieWild24:
– Ну как можно не любить Капризова?
@BretzkyMusic:
– Капризов круче Макдэвида.
@EmmaVigeland:
– Капризов – самая настоящая звезда НХЛ. Возможно, мой любимый хоккеист в этом сезоне, который играет не за «Рейнджерс».
@Thinking0ne:
– Ха-ха! Капризов просто поимел хваленую оборону «Бостона»!
@Wade_davidson10:
– Как же легко Капризов разобрался с вратарем в моменте со вторым голом! Этот парень творит историю нашего клуба.
@sotnasoinotna:
– Капризов просто отомстил «Бостону» за то, что случилось с ним в прошлом их матче.
@jwelbes:
– Кирилл – какой-то волшебник.
@dwoodley85:
– Нравится то упорство, которое Капризов демонстрирует в последние недели. За это время он прошел путь от обычного бомбардира до настоящего лидера команды. Черт, да я просто в восторге от этого!
@SNBets:
– Кирилл – по-настоящему особенный игрок.
@Dain412Fresh:
– Такими темпами Капризов доберется до отметки в 50 голов за сезон! Точность его кистевых бросков – хирургическая.
@mitchell_ricky:
– Жаль, что моя жена не даст мне назвать нашего будущего сына «Кирилл Капризов».