3000 р.

«Сейчас Саша выглядит намного здоровее»: иностранцы из Reddit порадовались за Александру Трусову

Момент с прогулки Александры Трусовой и Марка Кондратюка случайно попал в ролик, размещенный на YouTube-канале Lost in Moscow. 


Кроме того, на своей странице в Instagram Трусова выложила фото с Марком, сделанное в тот же вечер на Красной площади. 


Напомним, что после Олимпийской драмы, где с занявшей второе место в индивидуальном турнире Александрой случился эмоциональный срыв, девушка не принимала участия в недавнем Кубке Первого канала, однако пришла на турнир, чтобы поддержать свою прошлогоднюю команду «Время первых», капитаном которой в этом году был Марк Кондратюк.

Пользователи Reddit активно обсуждают фотографии молодых людей, особое внимание привлекли роскошные волосы Саши, большинство болельщиков восхищаются их цветом и длиной.

MillionsStars:
- Почему я постоянно думаю, что Марк значительно старше Саши? Такое чувство, будто мой мозг не может смириться с тем фактом, что Марк всего на год старше ее.
Хотя они очень милые.

p-hantasmagoria:
- Честно говоря, Саша, начиная с раннего подросткового возраста, уже много лет находится в центре внимания, поэтому мне до сих пор иногда кажется, что ей всего 14.

plunaris:
- Меня всегда поражает длина Сашиных волос. Я не знаю, как ей это удается. Каждый раз, когда мои волосы отрастают ниже пояса, мне так больно их укладывать.

zakuropan:
- Даа, мои неугомонные дети.

ArmadilloAlone6373:
- Сейчас Саша выглядит намного здоровее. Вернулся нормальный цвет лица, и оно больше не выглядит таким худым. Приятно посмотреть.

anonymous_and_:
- Сашины волосы так круто выглядят. Брендам, выпускающим краску и средства по уходу за волосами, следовало бы обратить на нее внимание.

ohoseven:
- Интересно, как у нее до сих пор получается время от времени кататься на коньках с распущенными волосами.

Liata3548:
- После такого утомительного сезона для Саши невозможно придумать ничего лучшее, чем просто дать ей время, чтобы отдохнуть, подлечиться и просто продолжать жить, чем она сейчас и занимается.

На видео: эмоциональный срыв Трусовой после второго места на ОИ-2022

mediocre-spice:
- Я так счастлив видеть ее и рад, что она живет нормальной подростковой жизнью.

13WillieBeaman:
- Похоже, они гуляли довольно долго, раз Саша успела переобуться. Ее красные ботинки отлично подходят под цвет волос. Интересно, насколько случайно они попали в это видео? Вероятность примерно такая же, как если бы вас запечатлели в 3D-изображении на Google картах!

angel-fake:
- Какие красивые волосы! У меня они тоже очень длинные, хотя до нее мне еще далеко, и теперь мне хочется покрасить их в рыжий цвет! Я бы хотела иметь такие же волосы как у нее и уметь кататься на коньках, так как она. Саша однозначно входит в число моих любимчиков.

caegrc:
- Когда я смотрю на это фото с Красной площади, мне кажется, что Марк выглядит как мужская версия Даши (Усачевой, прим. - Ред.).

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3