3000 р.

Капризов приближается к топовому показателю в 100 набранных очков за сезон! Реакции американцев в Twitter: «Он чертовски хорош»

Вслед за крупной победой над «Лос-Анджелес Кингс» «Миннесота» разгромила у себя дома «Эдмонтон Ойлерз» (5:1).

Кирилл Капризов на сей раз ушел с площадки без заброшенной шайбы, однако заработал два очка, в обоих случаях выдав голевые передачи на Райана Хартмана. За 10 игр до окончания регулярного чемпионата на счету российского нападающего «Уайлд» 91 (42+49) очко.

Первое результативное действие Капризова вторничным вечером дорогого стоит: Кирилл сумел сохранить шайбу в борьбе у борта с тремя оппонентами и отпасовал на оставшегося перед воротами партнера, который легко поразил ворота Микко Коскинена.

Мог Кирилл отличиться и сам, однако в тех эпизодах, когда россиянин был близок к голу, финский голкипер «нефтяников» играл здорово.

В третьем периоде матча Капризов стал одним из главных действующих лиц стычки: 97-й номер «Миннесоты» немного повздорил с Кайлером Ямамото, которому на помощь прилетел пользующийся крайне печальной репутацией Эвандер Кейн. Однако партнеры Кирилла не позволили ему вступить в полноценную драку – «потанцевать» с Кейном вызвалась практически вся пятерка «Минни», а самым активным был все тот же Хартман.

Как бы то ни было, Капризов и команда завершили матч в отличном настроении, а поклонники «Миннесоты» отметили не только классные результативные действия российского нападающего, но и его бойцовский характер.

@john43047602:
– В одном эпизоде Капризов не только выдрал шайбу у трех соперников, но и сделал идеальный ассист на партнера! Снова поразительно классная игра в его исполнении!

@PaulFletcher971:
– Голы, передачи, видение площадки и общий хоккейный IQ у Капризова просто поражают, но, возможно, моими любимыми аспектами в его игре является смелость и мощь.



@RandomlyWild:
– Хоть Капризов и не забил, но он снова господствовал на площадке!

@PauPlDocesbbq:
– Один только эпизод с первой голевой передачей Капризова показывает, почему его можно считать явно сильнейшим хоккеистом в истории «Миннесоты Уайлд».

@DrewFlemingRE:
– Капризов очень силен в плане техники, хорош в борьбе у бортов и хитер в отборе. Люблю его!

@AchtungZBoom:
– У Капризова идеальный набор нужных качеств.

@nkc1919:
– Капризов никого не боится! Он еще в первом периоде запомнился тем, как легко убрал соперника во время вбрасывания.

@hockeymom_alvin:
– Кирилл чертовски хорош! Иногда возникает ощущение, что он с другой планеты.

@KalishaTownsell:
– Даже не могу представить, сколько бы очков набирал Капризов, если бы по игре в большинстве команда была хотя бы в десятке лучших. Уже точно было бы далеко за 100, а те же Макдэвид и Драйзайтль шли бы позади. Кирилл просто нереальный хоккеист, и как же круто, что он – наш! Ох, каким же будет его следующий контракт!

@tap_1_0:
– Капризову стоит отдать должное и как бойцу! Он ни перед кем не отступает! Нравится мне его дух.

@brebs9:
– Капризов выглядел куда лучше звездного Макдэвида сегодня!

@ScottieWild24:
– Здорово, что Капризов не спасовал и перед Кейном! Люблю этого парня!

@OhHiTony:
– Партнеры Капризова умно вывели его из намечавшейся драки. Мне нравится его энергия, но не стоит рисковать получить травму в таких моментах за 10 игр до конца регулярного чемпионата!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1