3000 р.

«Все, кто призывали его обменять, сейчас заткнулись»: американцы в Twitter о сухом матче Георгиева с «Филадельфией»

«Нью-Йорк Рейнджерс», продолжающие борьбу за первое место в Столичном дивизионе, разгромили откровенно доигрывающую сезон «Филадельфию» (4:0).

Ворота «синерубашечников» в этой встрече защищал Александр Георгиев, оформивший свой второй «сухарь» в текущем сезоне и восьмой – в НХЛовской карьере.

Георгиев, отразивший все 28 бросков в исполнении игроков «Флайерз» (показатель ожидаемых голов «Филли» в этой встрече составил 2.6), одержал шестую победу кряду в матчах, где выходил в стартовом составе «Рейнджерс».

Поклонники нью-йоркского клуба отметили шатаут второго голкипера команды, который набрал неплохую форму за три недели до старта плей-офф Кубка Стэнли.

@terryjt1:
– Я никогда не пойму ту часть болельщиков «Рейнджерс», которая вечно недовольна Георгиевым. Да, время от времени он выглядит как рухлядь, но это случается с любым запасным вратарем. Если брать его статистику в целом за НХЛовскую карьеру, то за 125 матчей он в среднем пропускает меньше трех шайб за игру – не так уж и плохо для второго голкипера.

@Bozfirstsince81:
– Георгиев сыграл очень здорово. Нужно отдавать ему должное, когда он того заслуживает.

@NYRangers_es:
– Все мы любим Шестеркина, но сегодня Георгиев сыграл просто идеально.

@BrownRaff:
– Все, кто призывали обменять Георгиева в марте, сейчас как-то заткнулись. Поцелуйте нашего запасного вратаря в задницу. 

@AtomicSonic
– У меня есть уверенность в Георгиеве, если вдруг Шестеркин начнет испытывать проблемы в плей-офф. И дело не только в сегодняшнем матче, он надежно действует на протяжении уже нескольких игр подряд.

@LadyLibertyNYR:
– Ребята, любите и поддерживайте Георгиева, но не сравнивайте его с Шестеркиным, пожалуйста.

@FuckingHenrik30:
– Георгиев способен либо на сухой матч, либо на игру с пятью пропущенными голами. Никакой золотой середины.
   
@TripleJ879:
– Смотрел игры с трибун и могу сказать, что Георгиев выглядел очень солидно, здорово выбирал позицию и отразил несколько реально сложных бросков.

@breadman__10:
– Георгиев выдал хороший матч, но меня просто умиляет тот факт, что его поклонники, хваля его за классные игры, обычно затыкаются в тех случаях, когда он действует ужасно.

@RyNY_:
– У Георгиева было по ходу сезона несколько громких провалов, но сегодня вечером он заслужил добрых слов. Особенно он помог в начале матча с «Филадельфией», когда «Рейнджерс» выглядели не очень.

@WillPresti:
– Весь сезон Георгиев и Шестеркин идут как бы в противоположном направлении. На тех отрезках, когда Игорь на подъеме, Александр сдает, и наоборот.

@Johnny_K12:
– Мне никогда не понять истинный класс Георгиева. Некоторые матчи этот парень проводит на невероятном уровне, но в отдельных играх выглядит просто катастрофически.

@NYRFan_31:
– Георгиев – стабильно нестабильный вратарь.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2