3000 р.

«Сокровище и драгоценность»: иностранцы в Reddit и Instagram оценили прозвище, придуманное для Валиевой китайцами в честь ее 16-летия

Олимпийская чемпионка Камила Валиева 26 апреля отмечает свое 16-летие. На данный момент она является одной из лучших фигуристок в мире. Ей принадлежат все мировые рекорды в женском одиночном катании. Спортсменка является действующей чемпионкой России и Европы, а также обладательницей олимпийского золота в командном турнире.
На видео: шедевральный прокат Камилы в командных соревнованиях на ОИ

Евгения Медведева поздравила Камилу на своей странице в Instagram, опубликовав совместное фото. Подписчики Жени порадовались крепкой дружбе наших спортсменок и пожелали Валиевой счастливого дня рождения.

В китайской социальной сети Wiebo также появилось множество постов с поздравлениями. Болельщики из поднебесной даже придумали для Камилы новое прозвище: K-Bao, использовав первую букву ее имени и китайское Bao 宝, означающее ласковое обращение к ребенку: «сокровище, драгоценность».
Пользователи Reddit по достоинству оценили творчество китайских фанатов и присоединились к их поздравлениям.

danny_koshka:
- Счастливого дня рождения, наша милая маленькая принцесса! Женя, ангел, ты выглядишь так, будто ты ее старшая сестра! Вы обе невероятно красивые.

molllyhuang:
- Женя, спасибо тебе, что поддерживаешь Камилу в любой ситуации.

Kamila520ya: 
- С днем рождения, Камила! Пусть ваша дружба длится вечно!

Due_Outlandishness51:
- Какое милое прозвище, K-Bao! Ее китайские фанаты такие преданные. Хочу, чтобы вселенная была добра к ней, и у нее выдался позитивный сезон. Камила милая, талантливая девушка, она заслуживает этого.

rowaloka:
- Надеюсь, у нее будет замечательный год. Желаю ей много сил, крепкого здоровья, новых открытий и надежных людей рядом, которые будут освещать ее путь любовью и мудростью, чтобы она могла преодолеть все жизненные трудности, с которыми сталкивается, будучи такой одаренной творческой личностью и спортсменкой.

Proud2BaBarbie:
- Браво китайским любителям фигурного катания!

amaklp:
- Она такая талантливая фигуристка! Хочется верить, что всем тем взрослым людям, которые едва не загубили ее карьеру, это не сошло с рук.

sukikov:
- Мы родились в один день (правда, я на 10 лет старше ха-ха).

 va.nilla9997:
- Счастливого дня рождения, наша крутая девчонка! Надеюсь, ты будешь счастлива сегодня, завтра и в принципе каждый день.

lizmaryh_:
- Отличного 16-летия, Камила! С огромной любовью из Нью-Йорка.

meghan_mary19:
- С днем рождения! Пусть сегодняшний день станет лучшим в твоей жизни.

emilie_kml:
- Не могу поверить, что мы с ней одного возраста. Жаль, что я не начала заниматься фигурным катанием раньше. Тогда я могла бы быть с ней на одном уровне.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3