3000 р.

Канадцы с форума HFBoards о Михееве в поединке против «Лайтнинг» под номером 5: невоспетый герой

Илья Михеев записал на свой счет одну результативную передачу в матче, который завершился во вторник победой «Торонто» над «Тампой» со счетом 4:3. «Мэйпл Лифс» в результате данной виктории повели в серии – 3-2.



Хоккейные болельщики из Торонто таким образом высказываются об игре российского форварда в этом поединке на страницах англоязычного форума HFBoards:

CelticDruid:
- Я, если честно, порой задавался вопросом, присутствует ли вообще Михеев на площадке.

Havoc:
- За исключением тех двух шайб в пустые ворота в третьей игре серии, мне совсем не по душе то, как он выглядит в данном противостоянии.

Burnie97:
- Как бы то ни было, с таким Михеевым «Лифс» побеждают.

Pcruz:
- Керфут, Энгвалл и Михеев смотрелись сегодня довольно слабо. Но эти парни съедают минуты и как-никак поспевают за темпом игры, а также справляются с давлением. Стоит ли нам требовать от них большего? Да, забитый гол время от времени – хороший бонус, однако главной их целью является дать возможность передохнуть нашим топовым парням без ущерба для команды.

Saffronleaf:
- Порой Мик действует довольно беспечно, но в целом мне нравится то, сколько у него энергии.

Binop7:
- Мик в принципе является невоспетым героем в сегодняшнем матче. Он делал много маленьких полезных вещей, которые помогали нам оставаться на плаву во втором и третьем периодах.

Horner:
- Ему и Энгваллу требуется больше задействовать свою скорость и играть понахальнее в плане силовой составляющей. Мы знаем, что они на это способны.

Hptwn:
- Здоровый Илья – это всегда прекрасное усиление глубины состава.

В 1/4 финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли Михеев набрал до сей поры 4 результативных балла (2+2). Это четвертый результат в клубе. Больше очков только у Остона Мэттьюса, Митча Марнера, Вильяма Нюландера и Моргана Райлли. В регулярном первенстве НХЛ 2021-2022 Илья установил личный рекорд результативности – 32 балла (21+11) в 53 проведенных матчах.

В следующей игре у Михеева и «Мэйпл Лифс» будет возможность завершить серию в свою пользу. Встреча состоится 13 мая и начнется в 02.30 по московскому времени.  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1