Американцы с HFBoards об отличившемся в четвертом матче серии Кучерове: легенда Кубков Стэнли!
Никита Кучеров провел на площадке 19:53, включая 4:15 в большинстве, нанес 4 броска по воротам и забил 1 гол при показателе полезности «+3» в победном для «Тампы» четвертом поединке серии против «Рейнджерс» - 4:1.
Хоккейные болельщики из Тампы следующим образом отзываются о выступлении российского нападающего в этой встрече на посвященной «Лайтнинг» ветке англоязычного форума HFBoards:
Stammertime91:
- Куч забрасывает важнейшую шайбу!U55:
- Наконец-то он начал бросать по воротам!RussianGuyovich:
- Куч сделал уже, наверное, 6 последних голов «Тампы», но некоторым людям на этом форуме он все равно не нравится.U55:
- У этого парня такой потрясающий бросок! Мне бы действительно очень хотелось, чтобы он больше атаковал ворота сам, чем отдавал передачи.JFleegs:
- То, что Куч сегодня отличится, было лишь вопросом времени. Он проявлял активность на протяжении всей игры, так что было ясно: без результативных действий Никита не останется.Flat Ronnie:
- За то, как Кучеров действовал сегодня в зоне атаки, ему смело можно ставить 5+.DaBolts:
- Чувствовалось при этом, что он очень хочет забить еще.Patrik26:
- Безусловно, один из лучших игроков в сегодняшнем матче.DrMartinVanNostrand:
- Надо сказать, что и 2 первых поединка серии могли сложиться для нас совсем по-другому, если бы Куч и Стаммер [Стэмкос] реализовывали свои шансы.These Are the Days:
- Сделайте его мэром Тампы!JoVel:
- Если мы все-таки выйдем в финал, существует большая вероятность, что Кучеров вновь, третий год кряду, наберет в плей-офф больше 30 очков (на данный момент у него их 21, прим. – Ред.)Zwui:
- Если мы выйдем в финал, у меня нет сомнений, что так и будет.DFC:
- Кучеров – легенда Кубков Стэнли!
Шайба, заброшенная в ворота Игоря Шестеркина, стала 51-й для Кучерова в карьере в плей-офф. Это лучший результат в истории «Тампы». Всего за время выступлений в Национальной хоккейной лиге российский нападающий набрал в поединках Кубка Стэнли уже 148 очков, что является 31-м результатом в истории лиги.
Одержав победу в этом матче, «Тампа» сравняла счет в серии с «Рейнджерс» - 2:2.