3000 р.

Иностранцы в Twitter о победе Рублева над Фоньини: восхитительный камбэк!

Андрей Рублев на тай-брейке отыгрался после поражения в первой партии и сломил сопротивление итальянца Фабио Фоньини во втором раунде турнира серии Masters в Цинциннати – 6:7 (7-9), 7:6 (7-3), 6:2.



Зарубежные любители тенниса следующим образом высказываются о российском теннисисте после данной виктории (переводились комментарии пользователей Twitter):

@Mikeyness1967:
- Что ж, весьма неплохая победа.

@Saraaaw20:
- Интересно, что она стала для Рублева первой на турнирах Masters 1000, начиная с Мадрида (там Рублев в начале мая добрался до четвертьфинала, прим. – Ред.).

@chrissyshipley:
- И не слишком уверенной.

@PatBeaton1:
- Ай да молодец, Рублев!

@TennisSpider:
- Россиянин долго запрягал.

@TennisGwyn:
- Поразило, что после окончания матча Рублев задержался на корте еще как минимум на 15 минут, чтобы раздать всем автографы и пофотографироваться со всеми желающими. Его матч длился больше двух часов, но он все равно остался!

@Seacoastrunner:
- Мне по-настоящему нравится этот парень.

@Lindazge:
- Вперед, Рублев!

@lymphazZ:
- Если в следующем своем поединке Рублев будет действовать столь же плохо на приеме, как против Фоньини в первых двух сетах, то и он у него сильно затянется.

@MarcMalbranche:
- Честно говоря, я довольно сильно расстроился. Полагал, что Фабио пройдет Рублева.

@karbelmusic:
- Рублев действует в очень монотонном стиле.

@Papito2154:
- Чувак хорошо машет ракеткой, но нервы у него практически такие же слабые, как и у Кириоса.

@Snk_bo:
- Рублев немного заставил понервничать, однако здорово, что у него в итоге все-таки получилось показать хороший теннис в самое нужное время. Поздравляю!

@PSWhore:
- Восхитительный камбэк совершил находившийся на грани отчаяния Андрей Рублев и все же одержал победу. То, что сейчас он получает свою порцию негатива от болельщиков – это ожидаемо. Тем не менее надо отдать ему должное за то, что он сохранил концентрацию тогда, когда это требовалось больше всего, и без шансов разделался с Фоньини в третьем сете. Так держать, Андрей!

Занимающий на данный момент восьмое место в рейтинге ATP Рублев получил на турнире Western & Southern Open шестой номер посева. Он находится в одной половине сетки с Даниилом Медведевым, с которым может встретиться уже в 1/4 финала. В 1/8 Рублев сыграет с 13-й ракеткой мира, американцем Тэйлором Фрицем.

В нынешнем сезоне Андрей Рублев одержал на харде 22 победы и потерпел 6 поражений.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3