«Фатих Карагюмрюк» сыграл вничью 0:0 с «Сивасспором». Местные болельщики не понимают, что Оздоев делает в команде

В четвертом туре первенства Турции по футболу «Фатих Карагюмрюк» гостил в Сивасе и поделил там очки с местным «Сивасспором» - 0:0.

Хозяева заканчивали встречу в меньшинстве. На 89-й минуте красную карточку у них в составе получил Угур Чифтчи.

От стартового и до финального свистка на позиции опорного полузащитника в «Фатих Карагюмрюке» отыграл этот матч россиянин Магомед Оздоев. Его выступление, однако, не слишком впечатлило местных болельщиков.

«Не понимаю, что Оздоев делает в команде (наряду с Шукуровым и Салихом Дурсуном). Даже я мог бы сыграть лучше», - отметил, в частности, пользователь Twitter @ahmettopcu0_.

В нынешнем сезоне Магомед Оздоев до сей поры принял участие во всех поединках своей команды и заработал одну желтую карточку.

Следующий матч «Фатих Карагюмрюк», располагающийся на данный момент в таблице турецкой Суперлиги на 13-м месте, проведет 11 сентября против «Гиресунспора».