«Антальяспор» на своем поле проиграл «Касымпаше». Турки обвиняют Кудряшова в некомпетентности

«Антальяспор» в рамках пятого тура первенства Турции по футболу уступил на домашней арене скромному «Касымпаше» - 0:2.

В компенсированное к первому тайму время с пенальти отличился Флорент Хадерджонай.

Второй мяч «Антальяспор» забил в свои ворота. На 61-й минуте мяч в сетку срезал Джемали Сертель.

На 90+7-й минуте у хозяев заработал удаление ангольский легионер Фреди.

Российский защитник Федор Кудряшов вышел на поле в стартовом составе и на 59-й минуте уступил место на нем автору автогола.

По итогам встречи турецкие болельщики уже не в первый раз в нынешнем сезоне жестко раскритиковали Кудряшова на страницах Facebook и Twitter.

«Кудряшов – чрезвычайно некомпетентный футболист», - отрезал, в частности, пользователь Tansel Celik.

«Складывается ощущение, что он все делает неправильно», - вторил ему Harun Avci.

«Боффин начал привозить голы в наши ворота еще в прошлом сезоне. Теперь к нему в этом присоединился Кудряшов», - резюмировал @Arslanokay.

Для «Антальяспора» это поражение стало вторым подряд. Команда, которую возглавляет местный специалист Нури Шахин, опустилась в турнирной таблице на 10-е место.

• Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2