«Словацко» в первом туре Лиги конференций сыграло вничью 3:3 с «Партизаном». Левин на поле не выходил

09.09.2022

Чешский клуб «Словацко» провел в четверг суперзрелищный матч первого тура групповой стадии Лиги конференций против белградского «Партизана».

С 22-й минуты выступавшим в меньшинстве сербам (красную карточку получил Кристиян Белич) удалось совершить сумасшедший камбэк и не просто отыграться с 0:2, но и выйти вперед. Однако удержать добытое преимущество «Партизану» все-таки не удалось. «Словацко» сравняло счет на 83-й минуте. Встреча закончилась со счетом 3:3.

У чешской дружины дубль оформил Ян Калабишка. Еще 1 мяч на счету Либора Козака. В составе «Партизана» голы забивали Фуссани Диабате – 2 и Рикардо Гомес.

Российский полузащитник «Словацко» Владислав Левин, как и в состоявшемся в воскресенье матче первенства страны против «Славии», находился на скамейке запасных.

В нынешнем сезоне Левин принял участие в семи поединках (5 в чемпионате страны и 2 в еврокубках), не отметившись в них результативными действиями.

Во втором туре Лиги конференций «Словацко» на следующей неделе сыграет в Германии с «Кельном».