«Арис» взял верх на выезде над АПОЭЛом. Кокорин отыграл второй тайм и упустил неплохую возможность отличиться

11.09.2022
Футбол

Кипрский «Арис», вопреки предматчевым котировкам, обыграл в третьем туре первенства страны на выезде вице-чемпиона, АПОЭЛ из Никосии, и продолжает идти без потерь.

Встреча закончилась победой дружины из Лимасола со счетом 1:0. Единственный мяч на счету бразильца Кажу, отличившегося на 18-й минуте.

Находящийся в «Арисе» в аренде из итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин вышел на поле на 46-й минуте, заменив Янника Гомиса, и в середине тайма имел неплохой шанс забить гол, но пробил выше ворот.

Для 31-летнего российского футболиста этот матч стал вторым в составе «Ариса». В первом он отметился результативной передачей.

На данный момент «Арис» лидирует в первенстве Кипра с тремя победами в трех играх. Следующим соперником команды белорусского специалиста Алексея Шпилевского станет «Кармиотисса».

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2