«Вестерло» со счетом 2:0 взяло верх над «Зюлте-Варегемом». Роман Нойштедтер вышел на замену на 81-й минуте

02.10.2022

Бескомпромиссное «Вестерло» (5 побед, 0 ничьих, 5 поражений) в 10-м туре Лиги Жюпилер разобралось на своем поле с занимающим последнее место «Зюлте-Варегемом» - 2:0.

На 10-й минуте отличился экс-игрок «Тоттенхэма» и «Монако» Насер Шадли, а на 47-й окончательный счет на табло установил Лайл Фостер.

Роман Нойштедтер появился на поле на 81-й минуте, заменив Лукаса Силву Минейро.

34-летний российский футболист начинал сезон 2022-2023 в качестве игрока основного состава, однако после нескольких неудачных поединков был усажен на лавку и теперь довольствуется в Бельгии лишь эпизодическими ролями.

В текущей кампании Нойштедтер принял участие в семи матчах и не отметился результативными действиями.