3000 р.

Зарубежные болельщики на фоне уверенных выступлений Кудерметовой: будет темной лошадкой в WTA Finals

Вероника Кудерметова не испытала особых проблем в противостоянии с польской соперницей Магдаленой Фрех в 1/8 финала турнира в тунисском Монастире с призовым фондом в $251 тысячу. Матч закончился со счетом 6:3, 6:4.



Приводим вашему вниманию реакции зарубежных любителей тенниса на данную убедительную викторию российской теннисистки (переводились комментарии посетителей англоязычного Tennis Forum и Twitter):

@Alessabruno_:
- Ухх, как же хороша Кудерметова в этом году!

Samsonite:
- Надо сказать, что, несмотря на видимую легкость, это все-таки был не лучший матч Вероники. Она призналась, что испытывала некоторые трудности из-за ветра. Однако, как бы то ни было, победа есть победа!
2022 год складывается для нее прекрасно!

Tony P:
- И при помощи этой виктории она обходит Саккари в гонке за место в итоговом турнире WTA!

Kal:
- Невооруженным глазом заметно, как сильно Вероника хочет добраться здесь до финала.

LCagliari:
- Похоже на то, что Кудс абсолютно спокойно запрыгивает в последний вагон WTA Finals. И будет являться там темной лошадкой.

@Josemorgado:
- При том, насколько ужасно выступили на параллельно проходящем турнире в Остраве ее ближайшие конкурентки, у нее появляются отличные шансы действительно там сыграть.

Samsonite:
- Похоже на то, что в концовке этого сезона она решила полностью сконцентрироваться на одиночных соревнованиях. Умно.

StephenUK:
- Учитывая то, какая ее дальше ждет сетка в Тунисе, Кудерметовой обязательно нужно добираться до финала, где она в таком случае, вероятно, сыграет с Онс (Жабер, прим. – Ред.).

@Probahis:
- Ну уж до полуфинала она так точно дойдет.

@Czechera4ever:
- Не понимаю, почему так много людей ее ненавидят.

@CurtoSimone:
- Понятия не имею. Однажды я наткнулся на нее в Мадриде в прошлом году. Вероника показалась мне очень милой девушкой.

@Tddlw:
- А я в марте встретил Кудерметову в Индиан-Уэллсе. Когда она снимает эту маску серьезности, которой пользуется на корте, под ней открывается красивая улыбка.

Для Кудерметовой этот поединок стал 54-м в нынешнем сезоне. В данных встречах она выходила победительницей 36 раз. В 1/4 финала занимающая в настоящий момент 12-е место в рейтинге WTA Кудерметова сразится с француженкой Диан Парри.

За время своей карьеры Вероника выиграла до сей поры 1 турнир серии WTA – Volvo Car Open в американском Чарльстоне в 2021 году.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2