«Жил Висенте» пропустил гол в компенсированное время и уступил «Эшторилу». Крицюк находился на лавке запасных

08.10.2022

В очередном туре первенства Португалии по футболу «Жил Висенте» в пятницу потерпел на своем поле досадное поражение от «Эшторила».

Базирующаяся в городе Барселуш команда позволила сопернику поразить свои ворота на 90+6-й минуте и уступила со счетом 0:1. Забитый мяч на свой счет записал Джеймс Леа-Силики.

Станислав Крицюк просидел всю игру на лавке запасных «Жил Висенте». В нынешней кампании 31-летний российский вратарь до сей поры на поле еще не выходил. Всего же за 2 пришествия в этот клуб он провел за него 6 матчей, в которых пропустил 4 мяча и трижды сохранил свои ворота на замке.

Следующий поединок «Жил Висенте» сыграет в следующую субботу, в рамках Кубка Португалии против «Серпы» из четвертого дивизиона.

• Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1