3000 р.

Американцы об отличившемся в первом матче сезона для «Кейнз» Свечникове: здорово видеть, что он сходу взялся за дело!

Андрей Свечников не стал откладывать дело в долгий ящик и в первом же поединке сезона для «Каролины Харрикейнз» забил свой первый гол в текущей кампании. Российский хоккеист забросил четвертую шайбу «Кейнз» в матче, завершившемся их викторией над «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 4:1.



Предлагаем ознакомиться с реакциями хоккейных болельщиков на данное результативное действие российского нападающего и в целом на его выступление в этой встрече (переводились комментарии пользователей англоязычного хоккейного форума HFBoards и Reddit):

Wolfpuck:
- Ведь по сути просто зарядил в этом моменте в сторону ворот, и шайба оказалась в сетке!

Hblueridgegal:
- Красавчик Свеч!

AhosDatsyukian:
- Как у него это вышло? Господи Иисусе, вот так выстрел!

Wellfellow007:
- Свеч сделал мой вечер!

Macaroni_3000:
- Это был классный гол в исполнении Свеча. Обхитрил голкипера, заставив его поверить в то, что он собирается отдать пас на Котканиеми на пятак, однако в итоге отправил шайбу прямо в образовавшийся зазор.

Connor8383:
- Мистер Свечников!

Bwaredapenguin:
- Спасибо тебе за то, что ты есть, Свеч!

Goat_eating_sundews:
- Это было роскошно!

Hurricure:
- Очень понравилось то, как он сегодня выглядел.

Denvercaniac:
- Андрей сегодня разорвал их на части!

Shinjuddis:
- Отыграл весьма впечатляюще. Как, впрочем, и выступавшие с ним в связке Котканиеми с Нечасом.

Htdoc:
- Если Свеч станет продолжать в нынешнем сезоне в том же духе и дальше, за то, как сложится для нас этот сезон, у меня беспокойств не будет.

Hislceness:
- Хорошая работа! Здорово видеть, что Свеч сходу взялся за дело!

CandyCanes:
- В прошедшей кампании Андрей Свечников сделал большой шаг вперед. Предположу, что в этом первенстве его продуктивность будет не хуже.

Прошлый сезон стал лучшим для Андрея за время его карьеры в НХЛ. В 78 поединках он разжился 69 набранными баллами (30+39). В Национальной хоккейной лиге Свечников выступает с сезона 2018-2019, после того как был выбран на драфте под первым номером.

Стоит отметить, что в составе «Коламбуса» в игре против «Каролины» приняли участие сразу трое россиян. В рамке ворот «Блю Джекетс» находился Даниил Тарасов, отразивший 39 из 43 бросков по своим воротам; Владислав Гавриков провел на площадке 19:43 и угрожал владениям соперников 2 раза; На счету Егора Чинахова 1 бросок и 1 силовой прием за 14:40.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1