3000 р.

Будапештцы восхваляют Черчесова после победы над «Црвена Звездой»: развеял все сомнения на свой счет

Будапештский «Ференцварош» добился в четверг, в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы, важнейшей победы над «Црвена Звездой» – 2:1. Этот результат помог дружине российского специалиста Станислава Черчесова укрепиться на первом месте в квартете «H» с девятью набранными баллами. Ближайшие конкуренты «фради», турецкий «Трабзонспор» и «Монако», отстают от них на 3 очка.



Предлагаем ознакомиться с высказываниями посетителей посвященного «Ференцварошу» сайта Ulloi129 о Черчесове после данной виктории:

Kercse:
- Так что, мы теперь выяснили, каким на самом деле тренером является Черчесов, хорошим или плохим?

Hunaqua:
- Хорошим!

Forintos Balthazar:
- Неплохим. (Неплохо («Not bad») - брошенная Черчесовым фраза в раздевалке после победы над «Слованом» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов, ставшая культовой среди поклонников «Ференцвароша», прим. – Ред.).

Gabor Gerencser:
- Пока об этом все равно сложно судить.

Clark29:
- Да, подождем еще 8-10 лет.

Silnar:
- Этим результатом он развеял все сомнения на свой счет.

Hatasu:
- Отличная разминка! Но то, хороший или плохой тренер Черчи, мы узнаем только на выходных, в матче против по-настоящему грозного соперника. Lol. (В следующем туре чемпионата Венгрии «фради» встречаются с располагающимся в зоне вылета «Мезекевешдом», прим. – Ред.).

Ironpig1899:
- Героическая победа Черчесова.

Darkart:
- Такого хорошего вечера у меня не было с того момента, как летом мне едва не удалось одну девушку охмурить. Lol.

Spurs_33_24:
- Фантастический матч! Настоящая кубковая битва! Будет крайне интересно, если Черчи удастся-таки вывести нас в весеннюю стадию Лиги Европы.

T33!:
- Да, только не надо больше назначать поляков судьями на наши игры. Очевидно, что рефери был к нам предвзят из-за того, что у нас на тренерском мостике находится русский тренер (главным арбитром данной встречи являлся Даниэль Стефански из Польши, прим. – Ред.).  

Забитыми голами у венгерской дружины в этом поединке отметились Кристоффер Сакариассен и Сами Ммаэ. В составе «Црвена Звезды» отличился Стефан Митрович. Следующий матч в Лиге Европы «Ференцварош» проведет через две недели, 27 октября, против «Монако».

Станислав Черчесов возглавил клуб из Будапешта в декабре 2021 года и в прошлом сезоне привел его к победе в чемпионате и Кубке Венгрии.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2