Леверкузенский «Байер» оказался разгромлен «Айнтрахтом». Лунев находился в запасе

17.10.2022

«Байер» Леверкузен в рамках 10-го тура первенства Германии по футболу встречался во Франкфурте с «Айнтрахтом» и потерпел крупное поражение – 1:5.

На мячи Даити Камады (2), Рандаля Коло-Муани, Йеспера Линдстрема и Лукаса Аларио дружина Хаби Алонсо сумела ответить лишь точным выстрелом Пьеро Инкапиэ на 56-й минуте. На 71-й минуте автора забитого гола у леверкузенцев схлопотал красную карточку.

Российский вратарь Андрей Лунев провел матч в запасе. В нынешнем сезоне до сей поры 30-летний уроженец Москвы принял участие лишь в одном поединке и пропустил 2 гола. Всего за время выступлений в составе «Байера» на счету у Лунева 3 игры и 4 пропущенных мяча.

После 10 матчей «Байер» располагается в Бундеслиге на 16-м месте из 18 с восемью набранными баллами.

• Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1