«Словацко» уступило на выезде «Остраве». Левин просидел весь поединок на скамейке запасных

17.10.2022

«Словацко» из городка Угерске-Градиште в воскресенье на выезде проиграло в рамках первенства Чехии по футболу «Банику» из Остравы. Итоговый счет встречи – 1:3.

Забитые мячи на счету Ладислава Альмаши, Срджана Плавшича и Филипа Калоча у «Остравы», а также Станислава Гофманна у «Словацко». Гости доигрывали встречу вдесятером, в результате удаления Яна Калабишки, умудрившегося в середине первого тайма схлопотать две желтых карточки за две минуты.

Потерявший в последнее время место в составе российский полузащитник Владислав Левин остался в запасе и на поле в этот день так и не появился. В нынешней кампании 27-летний уроженец Орла принял участие в девяти поединках своей команды во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Всего же после перехода в «Словацко» из «Богемианса-1905» в феврале 2022 года он наиграл за этот клуб 25 матчей и записал на своей счет две результативных передачи.

«Словацко» после 12 туров находится на 13-м месте в Фортуна лиге с 13 очками.