«Калгари Флэймз» одержали третью победу трех матчах сезона 2022-2023. У Задорова 2 броска и две минуты штрафа

19.10.2022

Прекрасно стартовавшие в новой кампании Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» одержали во вторник третью виктории в трех матчах.

На этот раз перед их напором не устояли «Вегас Голден Найтс». Поединок закончился победой канадской дружины со счетом 3:2.

Заброшенными шайбами отметились Элиас Линдхольм, Тайлер Тоффоли и Микаэль Баклунд в составе «Калгари», а также Уильям Каррье и Бретт Хауден у «Вегаса».

Российский защитник «Флэймз» Никита Задоров выходил на лед в третьем сочетании с Майклом Стоуном и провел на площадке 17:26, в течении которых нанес 2 броска по воротам и получил две штрафных минуты.

Результативных баллов в кампании 2022-2023 выбранный в первом раунде драфта 2013 года «Баффало» россиянин пока не набирал.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1