«Вильярреал Б» со счетом 1:0 обыграл дома «Андорру». Никита Иосифов появился на поле на 88-й минуте

23.10.2022

«Вильярреал Б» дома встречался в 12-м туре испанской Сегунды с «Андоррой» и одержал победу со счетом 1:0, поднявшись в результате на 11-е место в таблице

Единственный мяч в этой встрече на 53-й минуте забил Фер Ниньо.

Получающий в нынешнем сезоне мало игрового времени российский полузащитник Никита Иосифов довольствовался лишь несколькими минутами на поле в концовке встречи. Он заменил как раз автора забитого гола.

В нынешней кампании 21-летний уроженец Тамбова провел 6 игр и не отметился результативными действиями. Всего же за отрезок карьеры в «желтой мини субмарине» на его счету 6 голов и один голевой пас в 35 матчах.

Никита Иосифов является воспитанником московского «Локомотива» и имеет за плечами 6 поединков за основную команду «железнодорожников».