«Миннесота» со счетом 3:4 (ОТ) проиграла «Бостону». Капризов впервые в сезоне остался без набранных очков

23.10.2022

«Уайлд» гостили в субботу в штате Массачусетс и потерпели там поражение от местных «Брюинз» со счетом 3:4 (ОТ).

Заброшенные шайбы в основное время записали на свой счет Ник Фолиньо, Давид Пастрняк и Хампус Линдхольм у «Бостона», а также Брэндон Дьюхэйм, Мэттью Болди и Джаред Сперджен у «Миннесоты». Победную шайбу в овертайме забросил Тэйлор Холл.

Российская суперзвезда «Уайлд» Кирилл Капризов, неизменно регистрировавший результативные баллы в четырех первых матчах «Миннесоты» в сезоне (4+4), в пятом очков набрать не сумел. За 21:20 игрового времени он нанес 1 бросок по воротам, провел 2 силовых приема, а также получил две минуты штрафа в овертайме. Именно в тот отрезок, когда «Уайлд» находились в меньшинстве, «Брюинз» и оформили решающее взятие ворот.

После пяти проведенных встреч «Миннесота» занимает седьмое место из восьми в Центральном дивизионе, имея в копилке всего 3 очка.