«Словацко» со счетом 2:1 взяло верх над «Теплице». Левин на поле не выходил

24.10.2022

В первенстве Чехии по футболу в воскресенье «Словацко» в родном Угерске-Градиште разобралось с «Теплице» - 2:1.

На 42-й минуте счет открыл футболист гостевой дружины Абдалла Гнинг. «Словацко» же забило оба своих мяча под конец второго тайма. На 85-й отличился Филип Вехета, а на 90+4-й победу хозяевам принес Станислав Гофманн.

Российский полузащитник «Словацко» Владислав Левин просидел всю игру на скамейке запасных. 27-летний воспитанник московского «Динамо» принял в текущем сезоне участие в 10 поединках и получил в них одну желтую карточку. До перехода в «Словацко» Левин также поиграл в Чехии за «Млада-Болеслав», «Высочину» и «Богемианс»-1905.

После 13 туров его нынешний клуб занимает в турнирной таблице Фортуна лиги 10-е место.

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2