«Киндия» разделила очки с «Ботошани». Расамбек Ахматов был заменен на 69-й минуте

29.10.2022

Вчистую провалившая старт сезона в первенстве Румынии «Киндия» продолжает выбираться из подвала турнирной таблицы. В пятницу дружина из Тырговиште сыграла дома вничью с «Ботошани», причем спаслась уже в компенсированное ко второму тайму время. Итоговый счет встречи – 2:2.

Голы забивали Дору Попадюк и Даниэл Попа у «Киндии», а также Себастьян Майлат и Секу Камара у «Ботошани».

Российский полузащитник «Киндии» Расамбек Ахматов (№66) вышел на поле в стартовом составе и на 69-й минуте был заменен. Всего в нынешнем сезоне Ахматов принял участие в 11 поединках (9 в чемпионате страны и 2 в Кубке). В них он записал на свой счет одну результативную передачу.

Беспроигрышная серия «Киндии» составляет уже 5 матчей. После 15 туров она занимает 12-е место в турнирной таблице из 16.