«Бней-Сахнин» со счетом 1:4 уступил «Хапоэлю» из Хадеры. Россиянин Онугха привез пенальти в ворота своей команды

30.10.2022

«Бней-Сахнин» в десятом туре первенства Израиля по футболу на своем стадионе потерпел разгромное поражение от «Хапоэля» из Хадеры – 1:4.

На мяч Гая Меламеда, забитый на 26-й минуте, гости ответили точными выстрелами в исполнении Мухамада Эль-Хатиба, Саара Фадиды и Сами Бурара (2).

Российский легионер «Бней-Сахнина» Герман Онугха впервые в сезоне провел весь матч

Заслуживают внимания несколько эпизодов с его участием.

На 26-й минуте Онугха здорово пробил по воротам со штрафного. С его ударом голкипер с трудом, но справился, однако Меламед оказался расторопнее всех на добивании, открыв счет в матче.

А под занавес первого тайма уроженец Москвы сыграл рукой в своей штрафной площади, в результате чего «Хапоэль» забил свой третий мяч. Герману была предъявлена желтая карточка.

Онугха выступает за «Бней-Сахнин» на правах аренды из датского «Вайле». В пяти матчах в чемпионате Израиля до сей поры он не отметился результативными действиями.

Нынешний клуб Онугхи после десяти туров занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в копилке 13 набранных очков.