«Вестерло» спасовало дома перед «Сент-Труйденом». Нойштедтер провел на поле 71 минуту

30.10.2022

Нестабильно идущее по турнирной дистанции Лиги Жюпилер «Вестерло» потерпело в понедельник на домашней арене «Хейт Кейпье» поражение от «Сент-Труйдена» - 2:3.

По дублю оформили защитник «Вестерло» Максим де Кейпер и Джанни Брюно. Победный мяч на 83-й минуте забил Дайти Хаяси.

Российский полузащитник Роман Нойштедтер вышел на поле в стартовом составе и на 72-й минуте, при счете 2:1 в пользу «Сент-Труйдена», был заменен. Всего в нынешнем сезоне 34-летний Нойштедтер принял участие в 12 поединках своей команды (12 в чемпионате и 1 в Кубке страны), сделав 1 голевой пас. В «Вестерло» Роман перешел 24 февраля 2022 года на правах свободного агента.

Одержав 7 побед при одной ничьей и семи поражениях, «Вестерло» располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

• Вчера в 17:58 Арман Тео 1