«Каролина» взяла верх над «Филадельфией» - 4:3 (ОТ). Свечников нанес 5 бросков по воротам, но забить не сумел

30.10.2022
Хоккей

«Каролина Харрикейнз» встречались в субботу на выезде с «Филадельфия Флайерз» и одержали победу со счетом 4:3 (ОТ).

В основное время отличились Николас Делорье, Оуэн Типпет и Уэйд Эллисон в составе проигравших, а также Джордан Стаал, Джордан Мартинук и Мартин Нечас у победителей. Решающий гол в овертайме забил Брент Бернс.

Российский форвард «Кейнз» Андрей Свечников, набравший в семи предыдущих матчах 9 очков (7+2), на этот раз закончил встречу без результативных баллов, несмотря на то, что был очень активен. За 20 минут и 13 секунд он нанес 5 бросков по воротам, сделал 2 блока, совершил 2 перехвата и допустил одну обрезку, а также получил две минуты штрафа.

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов, в свою очередь, находился на площадке 25:59 (больше всех в составах обеих команд), в течении которых 1 раз угрожал воротам, провел 2 силовых приема, сделал 2 блока и совершил одну потерю. В восьми поединках сезона Иван набрал 5 очков (0+5).

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2