«Вильярреал Б» на последних минутах вырвал победу над «Овьедо». Иосифов вышел на поле на 89-й минуте

03.11.2022
Футбол

Вторая команда «Вильярреала» встречалась в среду на своем стадионе с одним из аутсайдеров испанской Сегунды «Овьедо» и одержала викторию со счетом 2:1.

После мяча нападающего «Овьедо» Самуэля Обенга «желтая мини субмарина» отыгралась на 62-й в результате гола в исполнении Хуана Карлоса Араны. Победу же «Вильярреалу Б» в компенсированное ко второму тайму время принес Мамаду Фаль.

Никита Иосифов появился на поле на 89-й минуте, заменив Хавьера Онтивероса. Всего 21-летний российский вингер принял в нынешнем сезоне участие в шести матчах и не отметился результативными действиями. Отметим, что в резюме у Иосифова есть две игры за главную команду «Вильярреала» в сезоне 2021/2022 и 1 забитый мяч.

После 14 туров «Вильярреал Б» занимает в турнирной таблице Сегунды 11-е место с 20 набранными очками.

• Вчера в 15:27 Арман Тео 3