«Рейнджерс» уступили на домашней арене «Брюинз». Панарин остается без очков в четырех из шести последних матчей

05.11.2022

«Рейнджерс» в четверг в рамках очередного тура регулярного первенства НХЛ принимали на своей площадке «Бостон Брюинз» и потерпели поражение со счетом 2:5.

В составе нью-йоркской дружины заброшенными шайбами отметились Джимми Веси и Адам Фокс. У гостей голы забивали Давид Пастрняк, Чарли Койл, Трент Фредерик, Джейк Дебраск и Хампус Линдхольм.

Уже четвертый раз из последних шести встреч остался без набранных очков Артемий Панарин. Всего в нынешнем сезоне у него 5+11 в 12 поединках при показателе полезности «+5».

Российский голкипер «синерубашечников» Игорь Шестеркин отразил в данном матче 32 из 36 бросков по своим воротам и впервые в текущей кампании потерпел поражение в основное время. В девяти играх он приводил свою команду к победе 6 раз.

«Рейнджерс» на данный момент располагаются на четвертом месте в Столичном дивизионе с 14 баллами.

• Вчера в 10:04 RFR 17 2