«Филадельфия» взяла верх над «Оттавой». У Проворова самое высокое игровое время из числа хоккеистов обеих команд

07.11.2022

«Филадельфия» в субботу одолела на выезде «Оттаву». Встреча завершилась со счетом 2:1.

На шайбу форварда «Сенаторз» Клода Жиру, заброшенную на третьей минуте, «Флайерз» ответили точными выстрелами Трэвиса Конекны и Кевина Хэйса на 6-й и 39-й.

Иван Проворов провел на площадке 25:56. Дольше в этот вечер на льду не находился никто. Он записал на свой счет 3 броска по воротам, 3 силовых приема и 2 блока. Всего в текущем сезоне 25-летний защитник оформил 5 ассистов в 11 поединках.

Игровое время еще одного российского игрока оборонительной линии «Флайерз» Егора Замулы составило 9:27.

Никита Зайцев из «Оттавы» за 14:02 провел 4 силовых приема, сделал 2 блока, допустил одну обрезку, получил две штрафных минуты и закончил встречу с показателем полезности «0».

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2