Кокорин забил свой четвертый гол за «Арис». На Кипре обратили внимание на его празднование

Кипрский «Арис» в рамках 10-го тура чемпионата страны в статусе хозяев на стадионе в Ларнаке разошелся миром с «Омонией» - 1:1.

В составе гостей забитым голом отметился Гари Хупер. А у «Ариса» свой четвертый мяч в сезоне записал на свой счет Александр Кокорин. Российский нападающий отличился после подачи углового на 39-й минуте, выведя тем самым свою команду вперед.

На Кипре тем временем обратили внимание на его празднование забитого мяча.

«Кокорин скопировал знаменитого португальца», - отметило в Twitter издание @24Sports, приложив для сравнения фото Криштиану Роналду.

Напомним, что Александр Кокорин выступает за «Арис» на правах аренды из итальянской «Фиорентины». В девяти матчах в текущей кампании помимо забитых мячей он также отдал две результативных передачи.

По итогам 10 проведенных матчей лимасольцы занимают в турнирной таблице второе место, на 4 очка отставая от «Пафоса».