3000 р.

Венгры после очередной победы «Ференцвароша» в текущем сезоне: Черчесов – гений!

В среду «Ференцварош» под руководством российского специалиста Станислава Черчесова добился на домашней арене победы над «Пакшем» - 3:2.

Интересно, что будапештская дружина дважды уступала по ходу встречи, а решающий мяч забила только на 90+2-й минуте.

Эта виктория стала для «фради» десятой в 13 поединках чемпионата Венгрии. Команда Черчесова занимает первое место в турнирной таблице, на 6 очков опережая «Кишварду» и имея две игры в запасе.

Предлагаем ознакомиться с тем, что пишут о Черчесове после очередной победы «Ференцвароша» в нынешнем сезоне (и в целом о выступлении команды) будапештские болельщики на посвященном «фради» сайте Ulloi ut 129:

Mgyurika:
- Черчесов – гений!

Ujonc:
- Не понимаю, о чем ты говоришь… команда сейчас выглядит мертвой. Не исключаю, конечно, что дело в банальной усталости…

Bence84:
- Откуда у тебя постоянно берутся эти некрофильные, абсурдные умозаключения? Все нормально!

MaciLaci:
- Выиграли, и слава Богу!

Nagypofájú bringás:
- Да, но нам однозначно нужно усиление состава, если хотим быть успешными одновременно и на внутренней, и на международной арене.

BaconMan:
- Даже не знаю… мне кажется, даже если у нас в команде будет 50 человек – Черчи все равно будет выпускать на поле только сильнейших.

kuzsol10 - lpshbb-t Caponak:
- Умоляю тебя, Черчесов, подходи избирательнее к выбору состава… не надо ставить Токмака (Нгена, прим. – Ред.) на позицию десятки в матчах против соперников, которые всей командой защищаются в 30 метрах от своих ворот.

Sly:
- То, что делали сегодня наши парни на поле, было отвратительно. Замены тоже показались мне весьма странными. Вполне могли и проиграть. В принципе, даже если б в вничью закончили, это можно было бы называть позором.

Csakafradi:
- Вот замен я тоже не понял, по правде говоря.

Altofener1972:
- Ну, после перерыва, надо признать, мы все же заиграли получше. Похоже на то, что у Черчесова состоялся с ребятами серьезный разговор в раздевалке.

Напомним, что две недели назад Черчесов со своей командой досрочно выиграл группу Лиги Европы и пробился в плей-офф. Таким образом, «Ференцварош» сыграет в весенней стадии еврокубков впервые за последних 47 лет. По итогам прошлого сезона российский специалист стал с «фради» победителем чемпионата и Кубка страны.

Черчесов находится во главе столичной венгерской дружины с декабря 2021 года.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2