3000 р.

Фаны из Огайо о раззабивавшемся Егоре Чинахове: светлое пятно номер 1 в составе «Блю Джекетс»

Егор Чинахов отметился одной заброшенной шайбой в матче, в котором «Коламбус» потерпел в пятницу поражение со счетом 2:3 от «Нью-Йорк Айлендерс».

Эффективно воспользовавшись заслоном, который ему сделал партнер по команде в формате 5 на 3, Чинахов размочил Илью Сорокина на отметке 14:05 второго периода. Эта заброшенная шайба стала для него четвертой в нынешнем сезоне и второй в последних двух встречах.



Вот что нашлось сказать об одаренном российском форварде после данного взятия ворот и по итогам матча в целом у хоккейных болельщиков из штата Огайо, где располагаются «Блю Джекетс» (переводились комментарии пользователей форума HFBoards):

MoeBartoli:
- Великолепный снайперский выстрел в исполнении Егора!

BaconTurtle:
- Чинни забрасывает в большинстве классным броском с кистей! Нам надо видеть больше подобного в его исполнении!

CBJx614:
- Красавец!

Stevo61:
- Чинахов – светлое пятно номер 1 в составе «Блю Джекетс».

BaconTurtle:
- Что ж, матч, несмотря на поражение, в целом получился весьма неплохим. Чинахов в некоторых эпизодах буквально парил над площадкой.

ViD:
- Обсуждать тут особо нечего… кроме того, что Чинахов смотрелся хорошо.

Tunnelvision:
- Чинни заслуживает больше игрового времени.

CBJWerenski8:
- Когда Чинахова и Годро нет на льду, на эту команду даже больно смотреть… настолько она скучная.

JacketFanlnFL:
- Учитывая то, какой у нас дурацкий тренерский штаб, я не удивлюсь, однако, если на следующий матч Чинни вообще в заявку не включат…

Выбранный в первом раунде драфта 2020 года российский хоккеист сумел забить лишь 7 голов в 62 встречах в своем дебютном, прошлом сезоне в Национальной хоккейной лиге. Теперь же он может похвастать уже четырьмя шайбами в 19 поединках. Впервые за время своих выступлений в НХЛ Чинахов отличился в двух матчах подряд.

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков провел в этот вечер на площадке 27:26 (самое высокое игровое время в составах обеих команд), нанес 3 броска и сделал 4 блокшота.

В рамке ворот «Айлендерс» привычно блистал Илья Сорокин. Российский голкипер справился с 24 из 26 угроз своим воротам и выиграл третий матч подряд. В 15 поединках он одержал 10 побед.

Александр Романов за 20:28 отметился двумя силовыми приемами и двумя блоками, закончив встречу с показателем полезности «+2». В 22 поединках сезона 2022-2023 Романов набрал 6 очков (0+6).


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1